OSRAM Opto (ams OSRAM) LW P473-Q2R1-JKL-1-10-R18-Z-F
Artikelnummer: LW P473-Q2R1-JKL-1-10-R18-Z-F
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: POINTLED
Datenblätte:
1.LW P473-Q2R1-JK.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 9/Feb/2023.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Wellenlänge - dominant -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3.1V
    Blickwinkel 120°
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 3.40mm L x 1.55mm W
    Serie PointLED®
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Flat Leads
    Paket Bulk
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 115mcd
    Objektivtransparenz Clear
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 1.60mm Dia
    Glasfarbe Green
    Höhe (max) 0.88mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 10mA